Nous joindre

 


École nationale de cirque

8181, 2e Avenue
Montréal (Québec) Canada  H1Z 4N9
Téléphone : 514 982-0859
Sans frais au Canada : 1 800 267-0859
Télécopieur : 514 982-6025

Des questions? Consultez la page de foire aux questions
Pour toutes autres questions info@enc.qc.ca

 

Personnes ressources

Aurélie Kaci
Relations de presse
akaci@enc.qc.ca poste 248

Christophe Rousseau
Directeur des communications
crousseau@enc.qc.ca poste 235

Martine Veillette
Directrice administrative
mveillette@enc.qc.ca poste 234

Tessie Yanez
Coordonnatrice de la collecte de fonds
tyanez@enc.qc.ca poste 240

Daniela Arendasova
Directrice des études
darendasova@enc.qc.ca poste 227

Patrice Aubertin
Directeur de la recherche et de la formation en pédagogie
et Titulaire de la Chaire de recherche industrielle dans les
collèges du CRSH en arts du cirque 
paubertin@enc.qc.ca poste 261
 

Howard Richard
Directeur de la création
hrichard@enc.qc.ca poste 232

Antoine Grenier
Coordonnateur technique
argrenier@enc.qc.ca poste 244

Marilou Cousineau
Coordonnatrice des programmes préparatoires et récréatifs
mcousineau@enc.qc.ca poste 264

Anna-Karyna Barlati
Bibliothèque
abarlati@enc.qc.ca poste 230

Charles Vilaisak
Registraire
cvilaisak@enc.qc.ca poste 229